Уважаемые друзья!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!
От всей души благодарим за сотрудничество дизайнеров и покупателей, которые в этот непростой год продолжали совершенствовать интерьерные решения с помощью продукции Porta prima.
Семинар "Новые дома и интерьеры"
На семинаре были выступали архитекторы и дизайнеры, строители и поставщики товаров. К примеру, Анастасия Муравьева представила подборку интерьерных решений знаменитых дизайнеров, а Ольга Айсина рассказала про эксклюзивное оформление дома.
Наша компания провела презентацию новых моделей дверей и предложила несколько творческих идей.
Хотите быть в курсе наших анонсов? - просто пришлите нам запрос любым удобным для Вас способом, указав контактные данные, или подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
https://vk.com/portaprimadop1
https://www.facebook.com/portaprimadveri
https://www.instagram.com/portaprima_official/
Друзья! В декабре на телеканале НТВ вышла передача Квартирный вопрос "Спальня с осиной талией". Дизайнер Ольга Кондратова попробовала превратить бывшую детскую комнату в уютную спальню для родителей. Двери Porta prima помогли сделать комнату максимально комфортной и удобной. Посмотрите сами как это было.
Готовясь к долгожданному Новому Году, вместе с Мебельным торговым комплексом «Гранд» и Торговым центром «Гранд ЮГ», мы спешим Вас порадовать Рождественскими подарками.
Мы рады сообщить, что салон официального дилера Porta Prima с 1 декабря 2020 года работает для вас в г. Пенза!
Дорогие друзья! В дни режима самоизоляции с 28 марта по 30 апреля 2020 особенно важно соблюдать меры по борьбе с коронавирусной инфекцией!
Именно поэтому сотрудники компании Porta prima переходят на режим удаленной работы, что бы Вы, могли не менять планы по обновлению своего интерьера. Многие ТЦ в этот период будут закрыты, но Вы можете получить весь комплекс услуг на нашем сайте...