Друзья, в это воскресенье 25 апреля в 11:00 смотрите на канале «Россия 1» передачу «Большая переделка» с участием Porta prima.
Приглашаем на новую экспозицию салонов ТРЦ "Город" Лефортово и Рязанка
После глобальной реконструкции 11 апреля открываем очередные два салона - в ТРЦ "Город" Рязанка и в ТРЦ "Город" Лефортово. Приглашаем ознакомиться с новой экспозицией!

Так же сообщаем, что с 12.04 по 30.04.2018 г. будет закрыт на реконструкцию салон в ТЦ "Гранд" в г. Химки, ближайший к нему салон расположен в ТЦ "Ленинградский" https://portaprima.ru/where_to_buy/tts-leningradskiy-3091/
Обращаем Ваше внимание, что продукцию фабрики можно приобрести в интернет-магазине (ценообразование во всех каналах продаж единое).
С 01 по 30 апреля 2021 года Porta prima действуют уникальные скидки:
- 15% на полотна коллекции Tivoli*
- 15% на полотна коллекции Porta Stile**
- 15% на полотна коллекции Sorrento Ж3
Скидки распространяются на дверные полотна любой категории заказа, кроме полотен с доработкой
В эту субботу 03 апреля в 12:00 смотрите на канале НТВ передачу «Квартирный вопрос» с участием Porta prima. Специальный гость – межкомнатная дверь Domenica LUX от фабрики Porta prima
31 марта фабрика дверей Porta prima, как спонсор и куратор Национального чемпионата по Дизайну 2020, приняла участие в торжественном награждении победителей BEST RUSSIAN DESIGN AWARDS 2020.
На прошедшей неделе состоялось долгожданное награждение Лучших Дизайнеров 2020 года - партнёров фабрики дверей Porta prima. Подобное мероприятие мы проводили впервые, и обещаем, что оно станет ежегодным.